버몬트 급여 계산기
이 무료 버몬트 급여 계산기를 사용해 연방 소득세, FICA, 버몬트 주 소득세를 공제한 후의 실수령액을 추정하세요. 버몬트 급여의 격주, 월별, 연간 세후 급여를 한눈에 비교할 수 있습니다.
지급별 내역
2026년 세율2026년 10월 업데이트 · 2026년 연방 및 버몬트 세율 ·산정 방식
버몬트 급여에서 공제되는 항목
버몬트 급여명세서는 연방 소득세, 사회보장세, 메디케어에서 시작합니다. 버몬트는 3.35%부터 8.75%까지의 누진세율을 적용합니다($12,950 표준공제 적용 후). 버몬트의 지역 규정과 급여 공제는 최종 금액을 바꿀 수 있습니다.
버몬트: 최대 8.75% 누진세율
버몬트는 최대 8.75%의 누진세율을 사용합니다. 버몬트는 주 세금을 적용하기 전에 $12,950 표준공제를 차감합니다. 아래의 버몬트 지역세 및 급여 관련 안내는 주 세율이 포함하지 않는 항목을 보여줍니다.
버몬트 급여의 흐름
- 연방 소득세$7,670
- FICA$5,738
- 버몬트 소득세$2,490
- 실수령액$59,103
버몬트 소득세는 연방 원천징수, 사회보장세, 메디케어와 별도로 표시되어 주 세금 비중을 확인할 수 있습니다.
급여별 버몬트 세후 실수령액
이 버몬트 수치는 단일 신고자를 기준으로 최대 8.75%의 주 세율와 $12,950 표준공제를 사용합니다.
| 총급여 | 실수령액 / 년 | 급여명세서당 |
|---|---|---|
| $50,000 | $41,114 | $1,581 |
| $75,000 | $59,103 | $2,273 |
| $100,000 | $75,040 | $2,886 |
| $150,000 | $106,178 | $4,084 |
다른 급여의 버몬트 세후 급여
같은 주, 같은 2026년 가정으로 인근 급여를 열어 보세요.
버몬트 세후 시간당 임금
- $20/hr · $41,600/yr≈ 시간당 $16.66 세후
- $30/hr · $62,400/yr≈ 시간당 $24.36 세후
- $45/hr · $93,600/yr≈ 시간당 $34.12 세후
시간당 버몬트 추정치는 연간 2,080시간을 가정합니다. 버몬트 추정치는 지역세와 별도의 급여 프로그램을 제외합니다.
버몬트 소득세율
- 주 세제
- 누진세율
- 세율 범위
- 최대 8.75%
- 지역 소득세
- 없음
이 계산기가 사용하는 세율입니다. Vermont Department of Taxes에서 해당 연도를 확인하세요.
버몬트 소득세 구간 (단일 신고자)
버몬트는 이 계산기에서 3.35%부터 8.75%까지 4개의 단일 신고자 구간을 사용합니다.
| 과세 소득 | 세율 |
|---|---|
| $49,400까지 | 3.35% |
| $49,400 – $119,700 | 6.6% |
| $119,700 – $249,700 | 7.6% |
| $249,700+ | 8.75% |
버몬트 급여에 영향을 주는 다른 요인
이 계산기는 연방 원천징수, FICA, 버몬트 주 소득세를 포함합니다. 다음 규정에 따라 실제 수령액이 달라질 수 있습니다.
버몬트 지역 소득세
버몬트는 지방 소득세가 없으며 주 세율이 주 전체에 적용됩니다.
버몬트 급여 공제
버몬트는 주 전체 유급 가족휴가나 장애 보험료를 근로자 급여에서 공제하지 않습니다.
버몬트 신고 및 거주 요건
버몬트는 최대 8.75%의 누진세율과 단일 신고자 기준 약 $12,950 상당의 표준공제 및 면제를 사용합니다. 주 세금이 원천징수되었다면 버몬트 신고서를 제출하세요.
텍사스 대비 버몬트 소득세 비용
텍사스는 임금 소득세가 없으므로 아래 차이는 각 급여에서 버몬트가 주 소득세로 가져가는 금액입니다. 연방 소득세와 FICA는 동일합니다.
| 총급여 | 버몬트 실수령액 | 차이 |
|---|---|---|
| $50,000 | $41,114 | −$1,241 |
| $75,000 | $59,103 | −$2,490 |
| $100,000 | $75,040 | −$4,140 |
| $150,000 | $106,178 | −$7,613 |
주 소득세와 주 급여 보험료가 포함됩니다.
신고 상태와 급여 주기별 버몬트 세후 급여
버몬트 수치는 동일한 $75,000 급여, $12,950 표준공제, 세전 공제 없음을 사용합니다. 기혼 수치는 단일 소득의 공동 신고를 가정합니다.
| 신고 상태 | 실수령액 / 년 | 급여명세서당 |
|---|---|---|
| 단일 | $59,103 | $2,273 |
| 부부 공동 신고 | $62,978 | $2,422 |
급여 지급 주기
- Weekly (52/yr)$1,137
- Bi-Weekly (26/yr)$2,273
- Semi-Monthly (24/yr)$2,463
- Monthly$4,925
연간 버몬트 실수령액을 표준 급여 지급 횟수로 나눈 값입니다.
버몬트 급여를 위한 자금 관리
급여명세서 맨 아래 금액을 바꾸는 주별 특이 사항입니다.
지역 원천징수 추정
주 세금만 반영한 수치는 버몬트의 출발점입니다. 최종 금액을 예산에 반영하기 전에 버몬트 근무지에 적용되는 시, 카운티, 학군 세율을 확인하세요.
급여 보험료 문의
연방 원천징수 외에도 버몬트 급여에는 유급휴가, 장애 또는 지역 프로그램이 포함될 수 있습니다. 급여 담당자에게 어떤 공제가 적용되는지 문의하세요.
주 세금 신고서 검토
버몬트 원천징수 명세서를 보관하고, 특히 이사하거나 여러 주에 걸쳐 근무한 경우 세금 신고 시 신고 기준을 확인하세요.
버몬트에서 일하기: 예상할 수 있는 것
버몬트는 의료, 교육, 관광, 농업, 소규모 제조에 의존하며 벌링턴이 가장 큰 노동 시장입니다.
벌링턴과 스키 마을은 주택이 부족하고 비싸며, 시골 버몬트는 더 저렴하지만 고임금 일자리가 적습니다.
버몬트 근로자의 경우 주 세율은 전체 그림의 일부일 뿐입니다. 주거비, 통근, 지역세가 급여의 실질 가치를 좌우하는 경우가 많습니다.