매사추세츠 급여 계산기
이 무료 매사추세츠 급여 계산기를 사용해 연방 소득세, FICA, 매사추세츠 주 소득세를 공제한 후의 실수령액을 추정하세요. 매사추세츠 급여의 격주, 월별, 연간 세후 급여를 한눈에 비교할 수 있습니다.
지급별 내역
2026년 세율2026년 10월 업데이트 · 2026년 연방 및 매사추세츠 세율 ·산정 방식
매사추세츠 급여에서 공제되는 항목
매사추세츠 급여명세서는 연방 소득세, 사회보장세, 메디케어에서 시작합니다. 매사추세츠는 5%부터 9%까지의 누진세율을 적용합니다($4,400 표준공제 적용 후). 매사추세츠의 지역 규정과 급여 공제는 최종 금액을 바꿀 수 있습니다.
매사추세츠: 최대 9% 누진세율
매사추세츠는 최대 9%의 누진세율을 사용합니다. 매사추세츠는 주 세금을 적용하기 전에 $4,400 표준공제를 차감합니다. 아래의 매사추세츠 지역세 및 급여 관련 안내는 주 세율이 포함하지 않는 항목을 보여줍니다.
매사추세츠 급여의 흐름
- 연방 소득세$7,670
- FICA$5,738
- 매사추세츠 소득세$3,530
- 실수령액$58,063
매사추세츠 소득세는 연방 원천징수, 사회보장세, 메디케어와 별도로 표시되어 주 세금 비중을 확인할 수 있습니다.
급여별 매사추세츠 세후 실수령액
이 매사추세츠 수치는 단일 신고자를 기준으로 최대 9%의 주 세율와 $4,400 표준공제를 사용합니다.
| 총급여 | 실수령액 / 년 | 급여명세서당 |
|---|---|---|
| $50,000 | $40,075 | $1,541 |
| $75,000 | $58,063 | $2,233 |
| $100,000 | $74,400 | $2,862 |
| $150,000 | $106,511 | $4,097 |
다른 급여의 매사추세츠 세후 급여
같은 주, 같은 2026년 가정으로 인근 급여를 열어 보세요.
매사추세츠 세후 시간당 임금
- $20/hr · $41,600/yr≈ 시간당 $16.22 세후
- $30/hr · $62,400/yr≈ 시간당 $23.76 세후
- $45/hr · $93,600/yr≈ 시간당 $33.76 세후
시간당 매사추세츠 추정치는 연간 2,080시간을 가정합니다. 매사추세츠 추정치는 지역세와 별도의 급여 프로그램을 제외합니다.
매사추세츠 소득세율
- 주 세제
- 누진세율
- 세율 범위
- 최대 9%
- 지역 소득세
- 없음
이 계산기가 사용하는 세율입니다. Massachusetts Department of Revenue에서 해당 연도를 확인하세요.
매사추세츠 소득세 구간 (단일 신고자)
매사추세츠는 이 계산기에서 5%부터 9%까지 2개의 단일 신고자 구간을 사용합니다.
| 과세 소득 | 세율 |
|---|---|
| $1,083,150까지 | 5% |
| $1,083,150+ | 9% |
매사추세츠 급여에 영향을 주는 다른 요인
이 계산기는 연방 원천징수, FICA, 매사추세츠 주 소득세를 포함합니다. 다음 규정에 따라 실제 수령액이 달라질 수 있습니다.
매사추세츠 지역 소득세
매사추세츠 근로자는 급여를 통해 주 PFML 프로그램에 기여합니다. 이 기여금은 소득세와 별개이며 이 계산기에는 포함되지 않습니다.
매사추세츠 급여 공제
매사추세츠의 시와 타운은 개인 소득세를 부과하지 않습니다. 지방 재정은 주로 재산세에서 나옵니다.
매사추세츠 신고 및 거주 요건
과세 소득 $1백만 초과분에는 추가 4% 할증세가 적용됩니다. 초고소득자에게 해당하며 여기 표시된 표준 5% 추정치에는 포함되지 않습니다.
텍사스 대비 매사추세츠 소득세 비용
텍사스는 임금 소득세가 없으므로 아래 차이는 각 급여에서 매사추세츠가 주 소득세로 가져가는 금액입니다. 연방 소득세와 FICA는 동일합니다.
| 총급여 | 매사추세츠 실수령액 | 차이 |
|---|---|---|
| $50,000 | $40,075 | −$2,280 |
| $75,000 | $58,063 | −$3,530 |
| $100,000 | $74,400 | −$4,780 |
| $150,000 | $106,511 | −$7,280 |
주 소득세와 주 급여 보험료가 포함됩니다.
신고 상태와 급여 주기별 매사추세츠 세후 급여
매사추세츠 수치는 동일한 $75,000 급여, $4,400 표준공제, 세전 공제 없음을 사용합니다. 기혼 수치는 단일 소득의 공동 신고를 가정합니다.
| 신고 상태 | 실수령액 / 년 | 급여명세서당 |
|---|---|---|
| 단일 | $58,063 | $2,233 |
| 부부 공동 신고 | $61,313 | $2,358 |
급여 지급 주기
- Weekly (52/yr)$1,117
- Bi-Weekly (26/yr)$2,233
- Semi-Monthly (24/yr)$2,419
- Monthly$4,839
연간 매사추세츠 실수령액을 표준 급여 지급 횟수로 나눈 값입니다.
매사추세츠 급여를 위한 자금 관리
급여명세서 맨 아래 금액을 바꾸는 주별 특이 사항입니다.
지역 원천징수 추정
주 세금만 반영한 수치는 매사추세츠의 출발점입니다. 최종 금액을 예산에 반영하기 전에 매사추세츠 근무지에 적용되는 시, 카운티, 학군 세율을 확인하세요.
급여 보험료 문의
연방 원천징수 외에도 매사추세츠 급여에는 유급휴가, 장애 또는 지역 프로그램이 포함될 수 있습니다. 급여 담당자에게 어떤 공제가 적용되는지 문의하세요.
주 세금 신고서 검토
매사추세츠 원천징수 명세서를 보관하고, 특히 이사하거나 여러 주에 걸쳐 근무한 경우 세금 신고 시 신고 기준을 확인하세요.
매사추세츠에서 일하기: 예상할 수 있는 것
매사추세츠는 보스턴, 케임브리지, 루트 128 회랑의 높은 급여와 함께 전국에서 가장 강력한 지식 경제 중 하나를 갖고 있습니다. 주거비도 그에 따라 높으며 특히 보스턴 인근이 그렇습니다.
5% 단일 주 세율은 단순하지만 $1백만 초과 소득에 대한 4% 할증세 때문에 최상위에서는 실효 세율이 누진적이 됩니다. 대부분의 근로자는 그 기준에 도달하지 않습니다.
매사추세츠 근로자의 경우 주 세율은 전체 그림의 일부일 뿐입니다. 주거비, 통근, 지역세가 급여의 실질 가치를 좌우하는 경우가 많습니다.